СБУ просят проверить Вилкула на причастность к сепаратизму

11 августа 2015, 16:00обновлено 3 августа 2018, 01:14
Экс-губернатору припомнили фото с Царевым и Залдостановым

Народный депутат Андрей Денисенко обратился к председателю СБУ Василию Грицаку с депутатским обращением о проверке фактов причастности к сепаратистской деятельности нардепа и экс-губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула.

Об этом Денисенко написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Направил обращение на главу СБУ, чтобы служба проверила причастность Вилкула к сепаратистской и антигосударственной деятельности", — написал Денисенко.

"Судя по его связям и поведению, Сашок возглавляет не очень духовную, подпольно-ссыкливую часть московской пятой колонны. Но такие наиболее опасны — стреляют подло в спину", — добавил Денисенко.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Днепропетровской области был размещен билборд, на котором был изображен Александр Вилкул вместе с бывшим нардепом Олегом Царевым и скандально известным байкером "Хиругом", личным другом Путина.

Как известно, ВР ранее дала разрешение на арест Царева по факту посягательства на территориальную целостность, независимость и государственный суверенитет Украины. В свою очередь Залдостанов (Хирург) известен своими неоднократными антиукраинскими заявлениями.

Фото: Facebook Андрея Денисенко

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять