Обозреватель объяснил, что приближает "Мордор" к концу

1 сентября 2015, 06:21обновлено 3 августа 2018, 01:15
Олег Пономарь напомнил о масштабных военных учениях Sea Breeze-2015

Олег Пономарь

Обнаружение у берегов Египта крупнейшего газового месторождения и соглашение пяти стран о том, как обойти вето Москвы на создание международного трибунала по катастрофе малайзийского "Боинга-777", приближают Россию к концу

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Итальянская компания Eni сообщила об обнаружении газового месторождения у берегов Египта, которое по своим запасам станет крупнейшим за всю историю разработок в Средиземном море. Мордор еще на шаг ближе к концу", — пишет политический эксперт.

"Украина и ООН нашли компромисс, чтобы обойти вето России по трибуналу за сбитый на Донбассе малазийский Boeing MH17. Это будет трибунал путем соглашения между 5 странами. Мордор шаг за шагом ближе к концу", — считает обозреватель.

Он также напомнил о масштабных военных учениях Sea Breeze-2015, в которых участвуют Украина и НАТО: "Жители Одесской, Николаевской, Херсонской и др. областей, покажите нашим друзьям из НАТО, как вы их приветствуете и любите. Продолжаем помогать нашей Армии".

Напомним, ранее Пономарь объяснил роли в "пьесе" по давлению на Россию, в которой участвуют Украина, "ястребы" и добрые полицейские.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять