"Свобода" и "Правый сектор" хотят идти на выборы вместе

14 сентября 2015, 15:12обновлено 3 августа 2018, 01:15
Тягнибок должен встретиться с лидером ПС после операции Яроша и обсудить детально данный вопрос.

Олег Тягнибок, Дмитрий Ярош

Всеукраинское объединение "Свобода" на своем съезде приняло решение включить в свои списки на местные выборы, которые состоятся 25 октября, представителей "Правого сектора".

Об этом написал представитель "Свободы", депутат Киевского облсовета Александр Аронец на своей странице в Facebook.

видео дня

"Олег Тягнибок на съезде "Свободы" сообщил, что имел разговор с Дмитрием Ярошем по поводу его последнего заявления. Договорились встретиться и предметно поговорить после операции, которую сегодня проведут Дмитрию", — отметил Аронец.

"Также Тягнибок спросил у свободовцев, может ли он в рамках переговоров предложить Ярошу, политическая сила которого заявила, что не идет на местные выборы, чтобы отдельные представители "Правого сектора" шли от "Свободы" в местные депутаты. Съезд поддержал предложение Тягнибока", — добавил он.

Как пишет Аронец, съезд также поблагодарил экс-премьер, лидера "Батьківщини" Юлию Тимошенко за поддержку, которую она сегодня высказала "Свободе".

Олег Тягнибок на З'їзді "Свободи" повідомив, що мав розмову з Дмитро Ярош з приводу його останньої заяви.Домовились з...

Posted by Олександр Аронець on 14 сентября 2015 г.

Напомним, ранее Ярош призвал людей быть готовыми к акциям гражданского неповиновения и припугнул власти страны возможным "вооруженным сопротивлением".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять