В Минске контактная группа проведет видеоконференцию с боевиками на Донбассе

22 сентября 2015, 21:50обновлено 3 августа 2018, 01:15
Контактная группа 25 сентября проведет видеоконференцию с представителями боевиков.

Леонид Кучма на переговорах в Минске

В Минске Трехстороння контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе завершила заседание, подгруппа по политическим вопросам продолжит работу завтра.

Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь представителя Украины в группе Леонида Кучмы Дарка Олифер.

видео дня

"В Минске участники Трехсторонней контактной группы завершили свою сегодняшнюю работу. Политическая подгруппа продолжит своё заседание завтра", — сообщила пресс-секретарь Кучмы.

По ее данным, контактная группа 25 сентября проведет видеоконференцию с представителями боевиков по всем аспектам Минских соглашений.

"В пятницу, 25 сентября, состоится видеоконференция участников Трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей. На повестке дня - весь спектр Минских соглашений, в частности, вопросы безопасности - прекращения ведения огня", — сообщила она.

Напомним, ранее сообщалось, что темой переговоров контактной группы стала разработка и парафирование соглашения об отводе от линии соприкосновения вооружения калибром менее 100 мм, а также танков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять