США намекнули России: не стоит втягиваться в гражданскую войну в Сирии — риска больше, чем выгоды

7 октября 2015, 08:06обновлено 3 августа 2018, 01:15
Москва рискует больше, чем может получит "дивидендов" от операции, говорит Пономарь.

Олег Пономарь

Россия, которая ведет боевые действия в Сирии, рискует больше потерять, нежели получить, защищая президента Башара Асада.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"США опять осторожно предупреждают Россию по Сирии — рисков втянуться в гражданскую войну у России больше, чем бенефитов, которые может получить Россия, защищая Асада. Умный да услышит", — заметил политический эксперт.

"Лука (президент Беларуси Александр Лукашенко — Ред.) после телекартинки с народным гневом против российской базы в Беларуси, заявил, что ее (базы) там не будет. Всё правильно — Беларусь Go West", — подчеркивает обозреватель.

"Международный трибунал в Гааге запросил у России материалы по военным преступлениям России в Абхазии. Яблочко в юридическую корзину", — продолжает перечислять методы давления мирового сообщества на Россию.

"США начали расследование коррупционных схем в ООН. Это для того, чтобы у некоторых несознательных стран не возникло желания польститься на стеклянные бусы с запахом газа в очень важное время, когда ООН требует перестройки. Сейчас— это вопрос принципиальный", — считает Пономарь.

"Подпорочка. Наша Рада легализовала службу в украинской армии, которой мы постоянно помогаем, иностранцев. Хорошая новость. Даешь свой Легион", — резюмировал он.

Напомним, ранее Пономарь рассказал, как в мире все более усиливается изоляция России — ее не пригласили в создаваемое сообщество Тихоокеанской зоны свободной торговли, а Турция саботирует строительство газопровода в обход Украины.

фото: kasparov.org

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять