Боевики сатанеют: диверсанты рвутся в тыл, а пехота и бронетехника бьют по передовой сил АТО

10 ноября 2015, 09:43обновлено 3 августа 2018, 01:16
Группы террористов по 30-40 человек прикрывают БМП и БТР.

Бронетехника боевиков

На Донбассе продолжается эскалация конфликта со стороны боевиков и российских военных. Обстрелы со стороны боевиков фиксировались практически на всех участках и направлениях.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в районе Счастья со стороны Весёлой Горы на Луганщне наносились удары из АГС-17. Отмечается активное перемещение групп боевиков на переднем крае и на нейтральной полосе, с пересечением реки Северский Донец.

Террористы усилили попытки инфильтрации через позиции сил АТО с одновременными обстрелами и минированием местности сразу на нескольких участках. Также на нескольких участках отмечаются попытки пехотных групп боевиков (по 30-40 чел. при поддержке бронемашин) под прикрытием огня из стрелковых вооружений и вооружений бронемашин сблизиться с позициями сил АТО.

Отмечается появление новых пехотных групп боевиков в районе НовотошковкаКрымскоеЖелобок и Попасной, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, боевики активно перебрасывают живую силу и бронетехнику на окраины Горловки, откуда можно ударить по позициям сил АТО в Шумах, Зайцево и Гольмовскому.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять