Шокин назначил главу Антикоррупционной прокуратуры

30 ноября 2015, 18:27обновлено 3 августа 2018, 01:16
Эту должность займет Назар Холодницкий.  

Назар Холодницкий

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначил руководителем Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого.

Соответствующий приказ Шокина размещен на сайте ГПУ, сообщает УНИАН.

видео дня

В частности, как сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Генпрокуратуры, Шокин рассмотрел рекомендации конкурсной комиссии по отбору кандидатов на административные должности в Специализированной антикоррупционной прокуратуре относительно назначения на должность заместителя генпрокурора — руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры кандидатов Максима Грищука и Назара Холодницкого.

"Виктор Шокин изучил данные по тестированию на знание законодательной базы и общим способностям, пересмотрел видеозаписи собеседований членов конкурсной комиссии с обоими претендентами, ознакомился с их личными делами и провел личные собеседования с каждым из них", — сказано в сообщении.

"30 ноября 2015 года генеральный прокурор Украины Виктор Шокин своим приказом назначил на должность заместителя генерального прокурора Украины руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницького", - подчеркивается в сообщении.

Напомним, участники факельного шествия требовали отставки Генпрокурора Виктора Шокина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять