Путин не оставляет надежду расшатать Украину: аватар Янукович вылез сегодня не случайно

8 декабря 2015, 23:39обновлено 3 августа 2018, 01:16
В Кремле наверное задумали, чтобы в выпусках украинских новостей были два сюжета с Байденом и Януковичем, отмечает Таран.

Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путинв своих фантазиях не оставляет надежд расшатать Украину. В Кремле, очевидно, задумали, чтобы в выпусках украинских новостей были два сюжета с вице-президентом США Джо Байденом и экс-президентом Украины Виктором Януковичем.

Об этом заявил директор Центра политических и социологических исследований Сергей Таран, на своей странице в Facebook.

видео дня

"Вы же не думаете, что Янукович по собственной инициативе перед вами "выступал". То, что выступало, является извне похожим на Януковича аватаром, которым руководит Путин и который в своих фантазиях не оставляет надежд расшатать Украину, вернув в политику тех, кого легко ненавидеть, и с кем намертво связан конфликт и разрушение... Но и не случайно аватар вылез именно сегодня. Очевидно, в Кремле задумали, чтобы в выпусках украинских новостей были два сюжета с Байденом и Януковичем — вот, мол, одного уровня политики! Получилось немного не так, как хотелось, — украинцы увидели не двух политиков, а два космически разных мира - один из которых в прошлом, а второй — в будущем. И Украина как раз посередине", — отметил политолог.

Напомним, политолог Тарас Березовец прокомментировал заявление Януковича о том, что он хочет вернуться в политику, отметив, что живые свидетели Путину не нужны.

Читайте на "Главреде": "Визит вице-президента США Байдена в Украину: сильный игрок или Гамлет?"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять