Горячий прием: под Горловкой силы АТО отбросили боевиков

15 февраля 2016, 10:28обновлено 3 августа 2018, 01:17
Под Озерновкой силовики засекли передвижения террористов.

Опорный пункт сил АТО

Под Горловкой Донецкой области боевики по-прежнему пытаются провоцировать силы АТО на открытие огня, чтобы обвинить их в нарушении Минских соглашений.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в районе южнее Горловского водохранилища, восточнее контролируемой украинскими военными Новосёловки зафиксировано боестолкновение подразделений сил АТО с пехотной группой боевиков, которая пыталась сблизиться с наблюдательным пунктом украинских войск со стороны западной окраины Озеряновки и обстрелять его с близкой дистанции.

Группа противника была своевременно выявлена, в результате короткого боестолкновения отошла на исходный рубеж, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, на днях российские военнослужащие 3-й ОМСБр в Горловке выразили открытое неповиновение в связи с невыплатой денежного обеспечения. Во избежание бунта, командование части выдало по 2 000 рублей на питание и сигареты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять