Сегодня Рада рассмотрит скандальный "безвизовый" закон об электронном декларировании

15 марта 2016, 10:09обновлено 3 августа 2018, 01:18
Депутаты рассмотрят также вопрос о неотвратимости наказания лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления.

 / фото: rbc.ua

Сегодня, 15 марта, Верховная Рада Украины планирует повторно, с предложениями президента Петра Порошенко, рассмотреть законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно особенностей подачи должностными лицами деклараций об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера в 2016 году".

Также нардепы планируют рассмотреть проект постановления об определении представителей парламента в составе комиссии по проведению конкурса на замещение должности директора Государственного бюро расследований, пишет УНИАН.

Также будет рассматриваться проект постановления об определении кандидатур в состав конкурсной комиссии по отбору кандидата на должность председателя Национального агентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений.

Рада также во втором чтении рассмотрит изменения в закон "О телевидении и радиовещании" относительно определения передач европейского производства.

Кроме того, сегодня депутаты рассмотрят, в частности, вопрос о неотвратимости наказания лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления.

Напомним, Рада приняла скандальный "визовый" закон об электронном декларировании доходов госслужащих.

видео: Верховна Рада

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять