На Донбассе охранкам "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР поручили найти "украинских шпионов"

17 мая 2016, 11:30обновлено 3 августа 2018, 01:19
В Луганске сотрудники так называемого МГБ ЛНР активно ищут "секретные склады диверсантов", отметил Тымчук. 

Оружие, иллюстрация

На захваченной части Донбасса "министерствам госбезопасности" самопровозглашенных "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР (МГБ, охранка) поручили найти "украинских шпионов-диверсантов", якобы подготовленных американскими инструкторами.

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление"Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По его словам, такую задачу они получили после заявления главаря первой "республики" Александра Захарченко о намерении расстреливать представителей полицейской миссии ОБСЕ в случае их появления на востоке Украины.

"Данные "диверсанты" должны сознаться в намерениях "взрывать шахты" и "уничтожать инспекторов Организации", — отметил народный избранник.

В то же время он сообщил, что "в Луганске сотрудники МГБ ЛНР активно ищут "секретные склады украинских диверсантов". "Согласно "оперативным данным МГБ", в районах, подконтрольных ЛНР, разворачивается "украинская диверсионная сеть", — добавил эксперт.

Напомним, ранее Дмитрий Тымчук заявил, что на Донбассе началась чистка рядов "полиции" самопровозглашенной ДНР, под предлогом которой фактически осуществляется передел криминального рынка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять