В "Правом секторе" определились с кандидатами на довыборы в Раду

6 июня 2016, 08:44обновлено 3 августа 2018, 01:19
Внеочередные выборы в Верховную Раду пройдут в 7 округах 17 июля.

В "Правом секторе" определились с кандидатами на довыборы в Раду

4 июня состоялся 5 внеочередной съезд партии "Правый сектор", на котором выдвинули кандидатов на довыборы в Верховную Раду.

Как сообщили в пресс-службе партии, в Днепропетровской области по округу 27 выдвинут Юрий Евтушенко — руководитель областной организации партии, командир Солонянского подразделения 14-й резервной сотни ДУК "ПС".

видео дня

В Полтавской области по округу 151 выдвинут Игорь Чадюк — руководитель Полтавского областного отделения "Правый сектор".

В Ивано-Франковской области по округу 85 на выборы пойдет Дмитрий Коцюбайло — командир первой отдельной штурмовой роты ДУК "ПС".

В Луганской области по округу 114 выдвинут Юрий Пономаренко — руководитель Харьковского областного отделения "Правый сектор".

Также на съезде было принято решение о поддержке руководителя Закарпатской областной организации "Правый сектор" Александра Сачко, который идет на выборы как самовыдвиженец по округу 23 Волынской области.

Внеочередные выборы в Верховную Раду пройдут в 7 округах 17 июля.

Ранее нардеп, экс-лидер "Правого сектора"Дмитрий Ярошзаявил, что планирует создать на территории Украины Добровольческую армию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять