Саакашвили действует совместно с популистами и Оппоблоком для досрочных выборов — Бурбак

14 июля 2016, 19:26обновлено 3 августа 2018, 01:19
Вижу, что когда Саакашвили не удалось стать премьер-министром, он объединился с ширкой, заявил Бурбак.

Максим Бурбак

После неудачной попытки сесть в кресло главы правительства губернатор Одесской области объединился с широкой оппозицией для дестабилизации ситуации в стране.

Об этом заявил во время общения с прессой председатель фракции "Народный Фронт" Максим Бурбак.

видео дня

"Вижу, что когда Саакашвили не удалось стать премьер-министром, он объединился с ширкой: широкой оппозицией "Батьківщиной" и Оппоблоком и будет делать все, чтобы расшатать лодку социально-политической жизни в стране, чтобы провести внеочередные парламентские выборы, за которыми придут внеочередные президентские. Агрессивный популизм в Украине набрал обороты ", — подчеркнул Бурбак.

Он отметил, что Саакашвили вместо того, чтобы поднимать и развивать Одесскую область, снова обратился к огульным обвинениям.

"Сейчас Одесская область плетется в хвосте, но ему все кто-то и что-то мешает. Ему мешают построить дорогу на Рени — нет денег. Дали денег, а он заявляет, что дороги нету. Ему надо переложить ответственность за свои поражения на другого", — подчеркнул Бурбак.

"Напомню, что премьер Яценюк сам неоднократно обращался в правоохранительные органы проверить государственные предприятия, в том числе и ОПЗ. Инициировал проведение на топ-50 украинских государственных предприятиях открытые конкурсы чтобы преодолеть коррупцию. У нас создано столько органов по борьбе с коррупцией, обращайтесь — пишите заявления, не делайте "сенсаций" через Фейсбук ", — отметил председатель фракции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять