Обозреватель объяснил, почему плохие новости для России пошли лавиной

23 августа 2016, 07:30обновлено 3 августа 2018, 01:20
Пришло время нового витка удушения Москвы, говорит Олег Пономарь.

Олег Пономарь

Заявления Ирана об авиабазе в Хмеймиме, а также то, что ГПУ сообщила о подозрении Шойгу и еще 17 приближенным Путина в особо тяжких преступлениях против Украины период затишья закончился и плохие новости для России пошли лавиной.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Подтвердилась информация, которую я давал несколько дней назад о том, что иранская авиабаза на долгосрочной и законной основе России не светит", — пишет эксперт.

"Корзина "Гаага" стремительно наполняется. То, что наш генпрокурор выдвинул подозрения высшему руководству РФ, говорит о том, что пришло время нового витка удушения. Также эта новость может идти в паре с новостью о том, что суд ООН сможет до конца года приступить к рассмотрению иска Украины к России о признании последней спонсором терроризма", — продолжил обозреватель.

"Тоже важно. New Yorker назвал бенефициарами "зеркальных сделок" в российском Deutsche Bank "чеченцев со связями в Кремле", — пишет политолог.

Олег Пономарь также процитировал статью из Washington Post, в котрой говорится: "Кремль скупает политиков по всей Европе. Трамп не просто симпатизирует Кремлю, он — олигарх российского образца".

Напомним, двумя днями ранее Иран поставил Россию на место: воспользовалась авиабазой, а мнит себя сверхдержавой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять