Сначала дела – потом слова. Райнин рассказал о задачах, поставленных ему Порошенко

29 августа 2016, 16:17обновлено 3 августа 2018, 01:20
Глава АП поблагодарил президента за доверие.

Борис Ложкин, Игорь Райнин и Петр Порошенко

Новый глава Администрации президента Игорь Райнин рассказал о поставленных главой государства первоочередных задачах на посту, среди которых — активизация управленческих процессов и принятие решений по реализации инициированных президентом реформ.

Об этом он сообщил после заседания Нацсовета реформ в Киеве, сообщает УНИАН.

видео дня

Райнин поблагодарил президента Петра Порошенко за доверие. "Я перехожу в учреждение, которое хорошо функционирует и находится в рабочем режиме, и это дополнительная ответственность на новое руководство Администрации президента Украины. Президентом Украины поставлены четкие задачи: это активизация управленческих процессов и принятие решений по реализации инициированных президентом реформ, борьба с коррупцией, реформа государственной службы, вопрос детенизации экономики, вопросы инвестиционной деятельности, военной реформы и многое еще, чтобы украинцы увидели реформы, которые будут воплощены", — сказал он.

"Лично я готов к выполнению поставленных президентом Украины задач. У нас, в Харьковской области, говорят так: "Сначала дела – потом слова", — отметил Райнин.

Напомним, президент Петр Порошенко сегодня принял отставку главы АП Бориса Ложкина, назначил его своим советником и председателем Национального инвестиционного совета как ключевого органа привлечения и сопровождения инвестиций, а также формирования благоприятного инвестиционного климата в Украине.

Вместе с тем, глава государства объявил о назначении на должность главы АП председателя Харьковской ОГА Игоря Райнина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять