Боевикам везде мерещатся диверсанты: грозят ликвидировать украинских журналистов

11 сентября 2016, 11:36обновлено 3 августа 2018, 01:20
"Разведка" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) увидела, что украинские силовики готовят диверсантов под видом журналистов.

 / Facebook.com

Один из главарей террористической "Донецкой народной республики" заявил, что в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) будут ликвидировать украинских журналистов, которые могут оказаться диверсантами.

Об этом на брифинге сообщил так называемый заместитель командующего оперативным командованием "республики" Эдуард Басурин, сообщает РИА Новости.

видео дня

"Подтверждаются факты подготовки в 30 отдельной моторизированной бригаде нескольких диверсионных групп, которые планируются к переброске на территорию "ДНР" (террористическая организация. - ред.) под видом журналистов для проведения террористических актов, направленных на дестабилизацию внутриполитической обстановки.

Оперативным командованием и спецслужбами "ДНР" (террористическая организация. - ред.) принимаются дополнительные меры по выявлению и ликвидации украинских диверсантов", — сказал он.

Ранее сообщалось, что сайт "Миротворец" опубликовал новый список журналистов, аккредитованых в так называемых "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять