Паспорта "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и жилье в Енакиево. Сотни наемников из Чечни легализуются на Донбассе

17 декабря 2016, 04:45обновлено 3 августа 2018, 01:22
Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ищет "зраду" у горловских боевиков.

Кадыровцы, иллюстрация

Главари банд наемников из РФ, сформированных из боевиков из Чечни, пытаются "легализовать" подчиненный личный состав на территории ДНР.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, были проведены переговоры главарей банд боевиков с "представителем администрации главы ДНР" Афендиковым А.Г. (бывший "мэр" Дебальцево), который пообещал обеспечить выдачу "паспортов ДНР", и других документов, а также решить проблему выделения постоянного жилья в личное владение для чеченских боевиков в Енакиево (порядка 600 чел.).

А тем временем представители МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) провели обыски и изъяли компьютерную технику в местах постоянной дислокации подразделений "3-й отдельной мотострелковой бригады" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) (Горловка)". Обыски связаны с подозрением в отношении боевиков подразделения в сотрудничестве с представителями спецслужб Украины, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" со ссылкой на волонтера Романа Доника сообщал, что на Донбасс переброшены полицаи-кадыровцы из Чечни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять