Донбасские боевики-главари никому живыми не нужны — журналист

9 февраля 2017, 14:07обновлено 3 августа 2018, 01:23
В РФ спецслужбы работают прилично, считает Невзоров.

Боевик с оружием, иллюстрация

Российский журналист Александр Невзоров заявил, что донбасские боевики-главари никому живыми не нужны.

Об этом он рассказал в эфире радио "Эхо Москвы".

видео дня

По его словам, трудно сказать, кто именно успел убить командира банды "Сомали" самопровозглашенной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Михаила Толстых (прозвище "Гиви").

"… вполне можно предположить, что происходит некое социалистическое соревнование, при котором — кто первый успеет. Поскольку все эти донбасские террористы-главари никому в качестве живых разговаривающих не нужны", — отметил аналитик.

При этом "они в равной степени не нужны Москве, они не нужны Киеву, они не нужны даже самим себе". "Поэтому кто успел, это не суть важно. Я думаю, что скорее мы обязаны ориентироваться на качество спецслужб", — добавил журналист.

"И известно, что в Российской Федерации все-таки единственное, что еще работает прилично, это спецслужбы и организация всякой диверсионной деятельности", — подчеркнул собеседник.

Ранее нардеп, первый замглавы Комитета Верховной Рады по нацбезопасности и обороне Семен Семенченко писал, что Михаила Толстых убрала ФСБ России. Ознакомиться с мнением политика можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять