Кремль до сих пор не отказался от намерений покончить с Украиной — генерал

31 марта 2017, 17:20обновлено 3 августа 2018, 01:24
Путин продолжает "кошмарить" нашу страну, отметил Богдан.

Владимир Путин

Ветеран внешней разведки, генерал-лейтенант Василий Богдан считает, что Кремль до сих пор не отказался от своих намерений покончить с Украиной как государством.

Об этом эксперт рассказал в комментарии "Гордону".

видео дня

В то же время собеседник подчеркнул, что глава России Владимир Путин понимает только язык силы.

"Кремль до сих пор не отказался от своих намерений покончить с Украиной как государством, чтобы установить над нашей территорией свое господство", — отметил он.

По его словам, "на Западе происходят какие-то конвульсии: там никак не могут разработать решительную наступательную позицию на РФ". "Это может быть и ужесточение санкций, и принятие мер для сдерживания агрессора", — добавил генерал.

"Но пока Путин продолжает "кошмарить" Украину. И хорошо, что наши спецслужбы и ВСУ стали на порядок профессиональнее и получили за последние годы серьезный опыт. Это действительно сдерживающий фактор для России", — утверждает Богдан.

Ранее экс-замначальника Генштаба ВСУ, генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко говорил, что если Российской Федерации будет придерживаться режима прекращения огня на Донбассе, то для нее исчезнет серьезный рычаг постоянного воздействия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять