Бунт в ЛДНР: бизнесмены и общественники обвинили "власть" в обогащении за свет простых людей

11 мая 2017, 02:35обновлено 3 августа 2018, 01:24
Обвинения звучат даже со стороны лояльных к ЛНР/ДНР представителей бизнеса

Автомат боевика ДНР

На временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей нарастает недовольство населения деятельностью т.н. "органов исполнительной и законодательной власти".

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украинына странице в Facebook.

видео дня

По данным украинской разведки, это проявилось в увеличении накануне т.н. "дней республик" (11 мая — ДНР, 12 мая — ЛНР) количества случаев выдвижения публичных претензий к руководителям различных уровней, которых обвиняют в использовании своих должностей только для собственного обогащения и пренебрежения проблемами простых людей.

Причем обвинения звучат даже со стороны лояльных к ЛНР/ДНР представителей бизнеса и общественных сообществ и организаций, добавили в ГУР МОУ.

Ранее "Главред" сообщал, что на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей проводятся мероприятия по принудительному привлечению населения к участию в праздничных мероприятиях ко "дню республики" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и "дню республики" ЛНР.

В исполкомы оккупированных городов разослали распоряжение о жестком контроле за прибытием местных жителей на запланированные официальные мероприятия. К руководителям, которые не обеспечат выполнение распоряжения, примут жесткие меры, до увольнения включительно.

На предприятиях и в учреждениях предназначены специально подготовленные лица, будут осуществлять контроль участия сотрудников в мероприятиях по спискам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять