Агрессия "русского мира". Журналист РФ объяснил, почему Украине надо рассчитывать только на себя

17 января 2017, 21:53обновлено 3 августа 2018, 01:22
 Вы уже показали, что у вас достаточно сил и возможностей, пишет Невзоров.

У украинцев и без Трампа хватит сил, считает Невзоров

В чем бы ни состояла возможная сделка между Россией и США, Украине следует рассчитывать прежде всего на себя.

Такое мнение высказал российский журналист Александр Невзоров, пишет "Обозреватель".

видео дня

"И думать, что какие-то трампы или какие-то байдены решат украинский вопрос и дадут Украине возможность избавиться от бессмысленной и жуткой войны, — это предельная наивность", — считает он.

"Конечно, я понимаю, что хочется закопать голову в песок и ждать Трампа. Но, ребята, боюсь, это очень упадническая точка зрения, и вы ничего не выиграете. Вам надо рассчитывать на себя. Вы уже показали, что у вас достаточно сил и возможностей, чтобы отразить, по крайней мере, основную массу агрессии "русского мира", который на вас обрушился, вы сумели это удержать и остановить. Поэтому я не пойму, из-за каких причин и по каким основаниям вам беспокоиться", — подчеркнул журналист.

"Думаю, у украинцев и без Трампа хватит собственных сил. Трамп ведь такая же проститутка, как и любой политик. Говорю это слово без малейшего негативного смысла. Он будет действовать так, как выгодно будет его стране и ему самому для его имиджа. Если ему понадобиться принести в жертву Украину России — он это сделает.

А никаких друзей у вас, украинцы, кроме самих себя, нет. Вам не на кого рассчитывать, только на себя", — добавил Невзоров.

Подробнее о том, как Кремль вступил в полемику с Трампом, не дожидаясь инаугурации нового президента США, читайте в материале "Главреда""Трамп и Путин. Первый провал".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять