Ближайшее окружение Путина в панике: секира опускается на головы случайным образом — Кох

22 сентября 2015, 01:26обновлено 3 августа 2018, 01:15
Случайность репрессии, отсутствие хоть какой-либо закономерности пугает больше всего.

Окружение Путина в панике

Карательные меры, которые применяет к российским чиновникам президент РФ Владимир Путин, лишены какой-либо закономерности, что повергает в паническое состояние чиновников из ближайшего окружения хозяина Кремля, т.н. "золотой тысячи"

Об этом бывший вице-премьер РФ Альфред Кохнаписал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Путинская секира опускается на головы чиновников случайным образом. Невозможно обнаружить какую-то закономерность и, соответственно, выработать рациональную стратегию выживания (пусть даже самую циничную)", — пишет экс-вице-премьер.

"Казалось бы — воровать можно (см. Песков и пр.). Ан, нет! (См. Гайзер и пр.) Казалось бы, развалить эффективный бизнес можно (см. Миллер и пр.). Ан — нет! (См. Якунин и пр.) Казалось бы — можно убивать (см. Турчак и пр.) Ан, нет! (см. Амиров и пр.)", — перечисляет наиболее заметные прегрешения российских чиновников Кох.

"У узкого круга "золотой тысячи" чиновников должно быть паническое состояние... Вот именно это, а не масштаб и жестокость репрессий, напоминает 37 год. Именно случайность репрессии, отсутствие хоть какой-либо закономерности", — считает он.

"Сегодня ты судишь и выносишь приговор, а завтра — тебя... Сегодня ты аплодируешь решению кого-то отправить в отставку или даже за решетку, а завтра уже сам туда топаешь, — замечает бывший чиновник. — И самое главное ты так до конца и не поймешь: за что? Вот тот дядя: ты же с ним вместе воровал! В твоем деле есть на него показания! А с него как с гуся вода..."

"Нет, я так дело не оставлю! Дайте мне позвонить Владимиру Владимировичу! Он просто не в курсе что вы тут творите с честными патриотами! Он меня знает! Он не допустит!", — откровенно издевается над вороватыми российскими чиновниками Кох.

Чуть позже он добавил: "Маховик пока медленно набирает обороты. Пока наказания вполне вегетарианские: отставка, следствие... Но потихоньку-потихоньку уже чувствуется напор со стороны "пожеланий трудящихся". Вот уже и Бастрыкин реанимирует "объективное вменение" и "царицу доказательств". Вот уже и по губернаторам-назначенцам, а не только по мэрам крупных городов прошел первый покос... А аппетиты нарастают, а доносы сами собой уже начинают писаться. Механизм скрипя набирает обороты... Чтобы вы сами себя сожрали, падлы!"

Напомним, ранее Кох написал, что Россия деградирует и превращается в помойку истории. По его словам, мир развивается, но Россия по-прежнему пытается остаться на месте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять