Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) что-то затевают на Светлодарской дуге: подтянули свежие силы и бронетехнику

19 июня 2017, 11:42обновлено 3 августа 2018, 01:25
В Горловке замечены усиленные взводы из российских наемников.

Боевики ДНР

Оккупанты закончили ротацию своих подразделений, которые оперируют в районе Светлодарской дуги — южнее Луганского и в районе Нижнего Лозового (соответственно пгт и село в Бахмутском районе Донецкой области).

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчуксообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в районе севернее Углегорска и в районе Логвиново отмечается оборудование дополнительных позиций (речь идёт о ВОПах).

На Байраке и Гуртах (жилмассивы в Калининском районе Горловки) отмечается появление усиленных взводов оккупантов с авто- и бронетехникой — БТРы, БРДМы, несколько "Тигров" и МТ-ЛБ; укомплектованных российскими наемниками (цель усиления на данный момент неизвестна), добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, несколькими дням ранее на Светлодарской дуге силы АТО накрыли огневую точку: уничтожены четыре боевика, пулемёт и АГС.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять