Брат Немцова объяснил, почему "путинская камарилья" не вернет Украине Крым

15 июня 2016, 22:34обновлено 3 августа 2018, 01:19
Путин и его камарилья, его возможные преемники — никаких переговоров вести не будут, заявил Эйдман.

 / ru.krymr.com

Пока в Российской Федерации сохраняются действующий политический строй и руководство страны, Крым под юрисдикцию Украины возвращен не будет.

Такое мнение в вечернем эфире Радио "Крым.Реалии" высказал российский политолог Игорь Эйдман.

видео дня

"Только если это руководство потеряет власть в России, тогда новое руководство, возможно, сядет за стол переговоров и попытается мирным путем урегулировать эту проблему, нынешнее руководство — Владимир Путин и его камарилья, его возможные преемники — никаких переговоров вести не будут. Для них это абсолютно, принципиально важный момент", — считает Эйдман.

Российский эксперт подчеркнул, что общественное мнение в России управляется руководством страны. Именно поэтому, по его словам, различные социологические опросы в России о принадлежности Крыма, показывают столь выгодные власти результаты.

"В России общественное мнение в значительной мере управляемо властями, как в любой авторитарной стране. Дело в том, что все эти опросы что фиксируют? Они фиксируют не то, что у людей в головах, они фиксируют не процессы внутренние в обществе. Они, прежде всего, фиксируют воздействие тотальной пропаганды на население. Идет пропагандистская накачка: "Крым — наш, нам надо любой ценой его захватить и удержать, воссоединить" — и население вынужденно подтягивается к этому пропагандистскому месседжу", — подчеркнул Эйдман.

Напомним, ранее эксперт раскрыл планы Путина по Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять