Эксперт о расстреле 300 боевиков на границе с Россией: Путин их "сливает"

4 июля 2014, 00:46обновлено 3 августа 2018, 01:08
Для террористов такие расправы – сигнал, что назад в Россию хода нет.

Шойгу и Путину боевики в России не нужны

В ночь на четверг, 3 июля, российские пограничники расстреляли группу из 300 террористов, которые пытались прорваться в РФ с Донбасса. Это может являться некой многоходовой игрой президента РФ Владимира Путина.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"Путин, как всегда, разыгрывает многоходовку. Для террористов такие расправы – сигнал, что назад в Россию им хода нет, и наемникам предстоит на украинской земле драться до конца. Для международного сообщества это показуха – мол, вот как мы здорово прикрываем границу! Правда, не уточняется, что "на вход" в Украину эта граница работает с российской стороны безотказно", - заметил военный эксперт.

"Ну, а для российских лопушков-наемничков и их пророссийских собратьев на Донбассе это яркая иллюстрация: Путин их "сливает". И выхода два – либо сдохнуть непонятно за что, либо сложить оружие и спасти свои бесполезные шкуры", - подчеркнул Тымчук.

Напомним, что 2 июня ФСБ на пять лет запретила въезд в Россию террористу Игорю Гиркину по прозвищу "Стрелок", одному из главарей луганских террористов Алексею Мозговому и ряду других боевиков.

Фото: kremlin.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять