Эксперт рассказал, как Карлик "всех переиграл": США и Куба сближаются, НАТО подходит к границам РФ

16 июня 2015, 08:51обновлено 3 августа 2018, 01:14
Истек дедлайн по ЮКОСу для России, говорит Олег Пономарь.

Олег Пономарь

К утру вторника, 16 июня, в мире и Украине произошел ряд важнейших событий, которые должны пошатнуть позиции Москвы и укрепить позиции Киева.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Вторник — рыбный день. Наловил немного и я для вас. 3 рыбки из корзины "Карлик всех переиграл", — в своем ироничном стиле пишет обозреватель.

"В Таллине открылся постоянный командный пункт НАТО, про которые я часто пишу. США и Куба готовы к взаимному открытию посольств. Истек дедлайн по ЮКОСу для России. График выплат, как и ожидалось, не предоставлен. Со следующего понедельника можно начинать подавать иски и налагать аресты на имущество России в мире", — пишет Пономарь.

Одна "рыбка", по е словам, из США: "Джеб Буш официально вступил в предвыборную гонку".

Еще две "рыбки" — из Украины: "Нас ждет важный день сегодня. Следим за Радой. Многие еще не поняли, что шутки давно закончились (наверное, не читают ФБ). Проект "Витрина" — грандиозный. Задачи большие стоят и нужны, как в Одессе, новые люди под него".

"Генпрокурор Шокин провел ночную встречу с послом США в Украине Пайетом", — рассказал обозреватель.

Напомним, ранее эксперт рассказал о терпеливом и беспощадном животном "Анаконде", которая удушит Россию и вернет Украине Крым. Одним из пунктов плана является большая переброска войск США в Европу в рамках операции Allied Strong или Atlantic Resolve, создание сил Очень быстрого реагирования и 6-ти командных пунктов НАТО на границах с Россией (в т.ч. и в Таллинне), инструкторы и другая материально-техническая помощь Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять