Геращенко удалось прорваться на пропутинский канал: все пустили без цензуры, опубликовано видео

19 марта 2015, 08:23обновлено 3 августа 2018, 01:12
Его комментарий без купюр был продемонстрирован на всю Россию об отжатых Крыме и фейковых "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

Антона Геращенко

Пропутинский телеканал "Россия 24" пустил без цензуры в эфир комментарий советника главы МВД и народного депутата Украины Антона Геращенко по событиям в Константиновке Донецкой области.

Об этом удивленный нардеп написал у себя в Facebook.

Геращенко отметил, что не ожидал от российских телевизионщиков предоставления возможности озвучить объективную точку зрения.

"Я согласился дать свои комментарии и дал их, не особо надеясь что они выйдут в эфире Россия 24. Однако мое предположение не сбылось. Мой комментарий без купюр был продемонстрирован на всю Россию, аннексированный Крым, отжатые на время у нас территории фейковых республик ДНР, ЛНР и весь мир по спутниковым каналам", - пишет он.

"За семь минут мне удалось сказать правду о том, что в Константиновке произошла человеческая трагедия, но мы не дадим российским спецслужбам устраивать из этого видимость народного восстания против законов украинской власти и жестко накажем военнослужащего виновного в гибели ребенка. Так же я заявил о том, что новая законная украинская власть будет оружием останавливать тех, кто попытается устраивать путч в тылу украинских войск по заказу российских спецслужб.

Все это было показано на российском лже пропагандистком канале!

Почему? Пока сам понять не могу. Говорить правду в эфире и транслировать здравомыслие - не свойственно для канала Дмитрия Киселева.

Интересно и другое - обратите внимание, что ведущего зовут Максим Киселев. Может он сын Дмитрия? Или племянник?

В любом случае, после показа моего интервью в эфире "Россия 24", ему предстоит непростой разговор с Дмитрием. Или с кураторами из ФСБ", - отметил он.

Напомним, 16 марта днем в Константиновке БМД военных сбила женщину с двумя детьми.8-летняя девочка скончалась на месте, женщина попала в больницу с травмами, годовалый ребенок в коляске не пострадал. После ДТП агрессивно настроенные жители города устроили в городе беспорядки.

видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять