ДТП в Константиновке: милиция пресекла беспорядки и установила личность зачинщика

16 марта 2015, 23:33обновлено 3 августа 2018, 01:12
Милиция установили личность зачинателя беспорядков в Константиновке.

В Константиновке: милиция локализовала беспорядки

В Константиновке, Донецкой области, сотрудникам милиции удалось локализовать беспорядки, которые начались после ДТП, во время которого военная машина насмерть сбила ребенка, сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива.

Об этом он написал в Facebook.

видео дня

Также И.Кива призвал граждан не поддаваться на провокации.

"Прошу граждан не поддаваться на провокации сепаратистов, использующих любую ситуацию для дестабилизации обстановки в прифронтовых городах, сейчас зачинщики идентифицированы и беспорядки локализованы, милиция берет под контроль ситуацию", - написал Кива.

По его данным, милиция установили личность зачинателя беспорядков в Константиновке.

"Личность зачинателя беспорядков установлена, ведутся оперативные действия. В ближайшее время он будет задержан и предстанет перед законом", — написал он.

Вместе с тем начальник УМВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что в результате ДТП в Константиновке задержаны четверо военных, передает канал 112.

По его словам, военные доставлены в Краматорск. "Военные задержаны, все 4 и переданы военной прокуратуре, проводится расследование", - сказал Аброськин.

По его словам, в Константиновке молодые люди в состоянии алкогольного опьянения требовали суда над участниками ДТП.

"Я нахожусь непосредственно практически в центральной части города на том месте, где сегодня в 14:42 произошло ДТП. В настоящее время здесь на дороге собралось порядка 30-40 молодых людей от 18 до 28 лет. Разогреты алкогольными напитками, которые уже толком не могут сформулировать то, что они хотят. Они высказывают свое недовольство в сегодняшнем событии, требуют немедленного суда над лицами, которые совершили это ДТП", - сообщил он.

Напомним, ранее сообщалось, что в Константиновке гусеничная бронемашина наехала на молодую женщину с двумя детьми, в результате чего один из детей погиб.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять