Командир "киборгов": боевики получили много тяжелой техники, возможен прорыв

9 ноября 2014, 18:41обновлено 3 августа 2018, 01:10
В командование АТО вместо боевых генералов пришли любители начищенных берцев.

Донецкий аэропорт

Обстановка на Донбассе по-прежнему тяжелая: боевики получили много тяжелой техники из РФ, а в командование АТО пришли любители уставов и начищенных берцев.

Об этом рассказал украинский офицер, командовавший подразделением "киборгов" в Донецком аэропорту, на своей странице в Facebook.

видео дня

"Обстановка очень тяжелая, тяжелой техники из России зашло очень много. Скоро может начаться прорыв. Это лично мое мнение. Готовиться надо к худшему", - сообщил "киборг" с позывным Маршал.

"Аэропорт – ад. Кто думает, что у нас перемирие, и мы не можем открывать ответный огонь, это неправда. Ответный огонь ведется всегда, и они несут потери. Потому что это прямое нападение на другое государство в открытую", - подчеркнул он.

В то же время Маршал выразил свое недоумение ходом люстрации в Украине.

"Проходит так называемая люстрация, но... к примеру, в Раду прошло очень много говна , которое там уже воняло, и продолжает вонять. Непонятно как-то. Руководство АТО постепенно меняется, и что-то мне подсказывает, что не в лучшую сторону", - добавил он.

При этом он добавил: "Генерала Воробьева надо возвращать, я работаю уже девятый месяц, видел многое, и считаю, что в это напряженное время нельзя убирать боевых генералов и ставить каблучков, чистюлек и любителей почищеных берцев и побритых бородок, со словами: "так пише книга під назвою, Статут ЗСУ" )))))

"Генерал Воробьев нужен здесь! И прошу, не надо руководить дивизиями через ФБ. Сейчас и так тяжело.

Спасибо людям за помощь и поддержку. Мы – Украинцы и нас не сломать ... но, иногда бывает очень тяжело не сломаться...", - добавил он.

Напомним, ранее десантник 79-й николаевской аэромобильной бригады Василий Головещенко (позывной "Маршал") рассказал, как "слово русского офицера" превратилось в пустой звук: обещали "зеленый коридор" под Иловайском, а потом расстреливали их как в тире и фотографировались на фоне растерзанных тел.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять