Комбат "Донбасса" поздравил боевиков с Днем Независимости: успейте под Иловайском попасть в плен

24 августа 2014, 07:35обновлено 3 августа 2018, 01:08
Сегодня ночью под Иловайском потерь не было, говорит Семенченко

Комбат Семенченко

Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко, чье подразделение ведет бои за Иловайск Донецкой области, своеобразно "поздравил" наемников с Днем Независимости Украины, посоветовав им сдаваться, пока не поздно.

Об этом она написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Только что мне позвонил комбат батальона, который не побоялся зайти в Иловайск и стал с (моими – Ред.) ребятами плечом к плечу. Друже, ты всегда можешь рассчитывать на нашу помощь, и плевать, сколько там будет танков и артиллерии, ведь дело не в железе, а в человеческом сердце и отваге. Украинцы на войне своих не бросают", - подчеркнул Семенченко.

По его словам, в ночь на воскресенье, 24 августа, потерь не было: "Родным моих бойцов - не переживайте зря, там просто нет устойчивой мобильной связи".
"Поздравляю российских наемников от души с Днем Независимости Украины и желаю вам сегодня успеть попасть в плен, и желаю чтоб вас туда взяли", - язвительно пошутил комбат.

"Друзья украинцы, вас всех от всего сердца поздравляю с днем рождения нашей Украины. С первым днем рождения, ведь фактически она рождается сейчас. Я счастлив, что я украинец. Зі святом! Слава Украине!", - заключил он.

Напомним, что вчера вечером одна из групп батальона спецназа "Азов" попала в засаду во время выполнения боевого задания под Иловайском, но уничтожила террористов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять