На Луганщине авиация сил АТО уничтожила более 50 террористов

10 июля 2014, 19:30обновлено 3 августа 2018, 01:08
Селезнев рассказал об успехах АТО.

Иллюстрация

Глава пресс-центра АТО Владислав Селезнев заявил, что авиации сил АТО уничтожила более 50 боевиков в районе населенного пункта Изварино Луганской области.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

В то же время Селезнев заявил, что в рамках активной фазы антитеррористической операции авиация сил АТО выполняет поставленные задачи, наносит прицельные удары по базам боевиков, скоплению техники и живой силы террористов.

"Во избежание жертв среди мирного населения, проводится всесторонний анализ рисков, которые могут возникнуть после выполнения определенных задач", - добавил он.

Также Селезнев сообщил, что авиация сил АТО выполнила ряд успешных задач, нанеся точные авиаудары по местам скопления боевиков: по лесопосадке, граничащей с территорией луганского аэродрома; по огневым точкам боевиков, расположенных на склонах терриконов в районе населенного пункта Ровеньки (Луганская область); по укрепленной территории террористов в районе высоты Саур-Могила (Донецкая область).

Также были нанесены авиаудары по скоплению боевиков в районе населенного пункта Изварино, в результате чего было уничтожено более 50 боевиков.

"Также в районе н.п. Карловка (Донецкая область - ред.) были нанесены прицельные авиаудары по блокпосту, скоплению техники и живой силы боевиков", - резюмировал Селезнев.

Больше о ситуации на Донбассе и ходе АТОчитайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять