От диверсанта "Стрелка" сбежали главари боевиков "Беркут", "Филин" и "Минер" - российские СМИ

3 июля 2014, 17:35обновлено 3 августа 2018, 01:08
Террористы дезертируют из Славянска.

Игорь Гиркин по прозвищу

Под захваченным террористами Славянском продолжаются перестрелки между боевиками и силами украинской армии и Нацгвардии, которые пытаются сомкнуть кольцо вокруг города.

Об этом в штабе боевиков сообщили РИА Новости.

видео дня

"Тяжелые бои в районе населенных пунктов Николаевка и Семеновка продолжаются, отряды командиров "Моторолы" и "Мачете" удержали Николаевку и продолжают вести бои. Гарнизон Николаевки достаточный, нам удастся ее удержать", - уверяют в штабе боевиков.

"В то же время командиры "Беркут", "Филин" и "Минер" дезертировали с позиций в город Енакиево", — говорит помощник главаря террористов Игоря Гиркина по прозвищу "Стрелок".

Помощник "Стрелка" даже грозился обнародовать настоящие имена дезертиров и приказал их подразделениям "выйти из их подчинения и со всем вооружением прибыть в Краматорск, изменников арестовать и доставить туда же".

На вопрос агентства, сколько человек подчиняются "Беркуту", "Филину" и "Минеру", помощник "Стрелка" ответил, что "несколько десятков".

Напомним, что между Славянском и Краматорском украинские военные сейчас проводят операцию, чтобы заставить террористов сдаться. Ситуация в этом районе сейчас очень напряженная, там "идет шквал огня".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять