Cиловики ответным огнем уничтожили КамАЗ врага: ситуация на Донбассе сложная

25 марта 2016, 07:54обновлено 3 августа 2018, 01:18
Количество обстрелов на Мариупольском направлении возросло до 14, тогда как днем ранее их было только 4, говорится в сообщении.

Позиции сил АТО на Донбассе.

Ситуация в зоне АТО на Донбассе остается сложной, но контролированной. Боевики продолжают нарушать Минские соглашения и вести огонь по позициям ВСУ из вооружения крупного калибра. За минувшие сутки было зафиксировано 52 обстрела, из них 38 на Донецком направлении.

Об этом пресс-центр штаба АТО сообщил на странице в Facebook.

видео дня

С использованием минометов калибра 120 и 82 мм, а также гранатометов и стрелкового оружия враг обстреливал Авдеевку, Марьинку, Майорск, Зайцево и Луганское.

Количество обстрелов на Мариупольском направлении возросло до 14, тогда как днем ранее их было только 4, говорится в сообщении.

В штабе также отметили, что на Мариупольском направлении под обстрел попали Старомихайловка, Трудовское, Капланы. Боевики использовали машины пехоты и автоматические гранатометы, работал снайпер.

Также, по информации штаба, во время огневого ответа на обстрел боевиков был уничтожен КвмАЗ врага.

Напомним, ранее экс-председатель Службы внешней разведки Украины, генерал армии Николай Маломуж заявил, что на востоке нашей страны на отдельных направлениях боевикипопытаются усилить огневые позиции и локально расширить зону контроля

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять