Путин болен и надеется умереть раньше, чем его будут позорно судить - российский оппозиционер

20 марта 2015, 15:37обновлено 3 августа 2018, 01:12
Боровой отметил, что психическое заболевание мешает Путинуу прогнозировать даже свои поступки.

Владимир Путин

Российский президент Владимир Путин надеется умереть раньше, чем его будут позорно судить. Ему не нужна военная победа над Украиной. Не исключено, что война на Донбассе может закончиться в Москве.

Такое мнение высказал российский оппозиционер Константин Боровой на своей странице в Facebook.

видео дня

"Путину нужна не победа, а постоянное напряжение и много маленьких героических побед. Если он захватит Киев, как Крым, то через несколько месяцев потребуется начинать военные действия в Латвии или Молдове, или в Польше, или в Финляндии", – написал он.

Кроме того, в случае полномасштабной агрессии Путин обоснованно опасается ответных действий НАТО и осторожного на данный момент президента США Барака Обамы, продолжил Боровой. Он также добавил, что война в Донбассе может закончиться, когда ее выиграет Украина.

"Функция Путина в этом мире – воспитать и создать сильную армию Украины. Я бы хотел, чтобы война закончилась в Москве. И это не исключено", – добавил оппозиционер.

Боровой также отметил, что российский президент на данном этапе просто выживает.

"Психическое заболевание мешает ему прогнозировать даже свои поступки. Он оценивает окружающие события, как очень опасные для себя. Он боится. Кругом враги. Он ощущает себя раненым волком. Путин надеется умереть раньше, чем его будут позорно судить", – подытожил он.

Напомним, ранее российский бизнесмен Александр Лебедев заявил, что РФ попала в тиски "темных сил", действующих за спиной Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять