Турчинов лишил слова регионалку Бондаренко за российскую пропаганду: опубликовано видео

2 сентября 2014, 11:44обновлено 3 августа 2018, 01:09
Спикер ВР предожил регионалке на колени стать перед украинской армией.

Регионалка Елена Бондаренко

Народного депутата Партии регионов скандальную Елену Бондаренко спикер Верховной Рады прогнали с трибуны парламента за российскую пропаганду.

Бондаренко в своем выступлении заявила, что власть, которая посылает свою армию бомбить мирные города, преступна. Александр Турчинов потребовал от нее прекратить российскую пропаганду и попросил отключить микрофон, пишет ЛигаБизнесИнформ.

"Не надо нам российской пропаганды. Украинская армия защищает украинских граждан, в том числе и вас. Вам нужно на колени стать перед украинской армией", - заявил Турчинов.

Бондаренко еще некоторое время постояла у парламентской трибуны и вернулась на свое место под осуждающие крики провластных депутатов.

Напомним, Бондаренко уже пыталась в ВР высказывать недовольство украинской армией. В ответ на ее возгласы о том, что "армия убивает людей", Президент Петр Порошенко заявил: "Так, как страна нуждается в защите наших Вооруженных сил, Национальной гвардии, пограничников, Службы безопасности, так и армия нуждается в вашей защите. Не оставьте ее с такими, которые пытаются подорвать веру в нашу армию, пытаются поносить ее, воспевая с голосов российско пропаганды", - ответил Порошенко на выкрики Бондаренко.

видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять