Российские солдаты изображают "террористов", а под Луганском уничтожена группа боевиков – СНБО

28 августа 2014, 18:47обновлено 3 августа 2018, 01:09
Силы АТО нанесли точечный удар по позициям боевиков.

Российские  наемники

Силы АТО на Донбассе точечными артобстрелами уничтожили группу боевиков в пригороде Луганска.

Об этом рассказал спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, сообщает УНИАН.

видео дня

"Силы антитеррористической операции нанесли точечные артиллерийские удары по позициям боевиков в пригороде Луганска и ликвидировали группу боевиков", - рассказал он.

"Ситуация в зоне боевых действий взята под контроль. Подразделения боевиков передвигаются под прикрытием огня, обстрелов из установок "Град" и артиллерии, корректировка обстрелов осуществляется с помощью беспилотников", - заявил Лысенко.

Кроме того, спикер информцентра СНБО рассказал, что действующие на Донбассе российские военные продолжают маскироваться под террористические подразделения.

"Несмотря на очевидные факты агрессии, россияне продолжают маскироваться под террористические подразделения, используют соответствующие флаги и уничтожают признаки принадлежности к регулярным российским войскам", - констатировал Лысенко.

Напомним, что в течение последних суток произошло резкое обострение ситуации в Донецкой области, где, по данным СНБО, российские военные захватили город Новоазовск и ряд населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского и Амвросиевского районов, карту зоны АТО смотрите здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять