Российский политолог считает, что главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) "гроша ломаного не стоит"

29 октября 2015, 09:22обновлено 3 августа 2018, 01:16
Боевики умеют только стрелять, отметил Орешкин.

Александр Захарченко

Российский политологДмитрий Орешкинзаявил, что главарь так называемой "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко "как руководитель гроша ломаного не стоит".

Об этом говорится в его статье для "Апострофа".

видео дня

В то же время аналитик подчеркнул, что боевики умеют только стрелять, "для них война — это форма жизни".

"Если они (террористы — ред.) скажут, что начался мир, тогда кому нужен Захарченко? Как руководитель он гроша ломаного не стоит", — отметил Орешкин.

По его словам, в деньгах, экономике он вообще плохо понимает. "В принципе, им нужна не война сейчас, и они знают, что ее уже не будет. Им нужна военная риторика, что Захарченко и делает", — добавил политолог.

Напомним, ранее в Минобороны Украины сообщали, что на оккупированных боевиками так называемых "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР территориях востока страны из-за сложившейся там обстановки у местного населения значительно ухудшилось морально-психологическое состояние.

Узнать больше ситуации на Донбассе Вы можете, задав вопрос политологу и социологу, директору социологической службы "Украинский барометр" Виктору Небоженко, чат с которым на "Главреде" состоится 29 октября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять