Террористы в четвертый раз напали на воинскую часть в Артемовске

22 июня 2014, 10:25обновлено 3 августа 2018, 01:07
Террористы стреляли с жилых домов.

Боевики на Донбассе

В ночь на воскресенье, 22 июня, в Артемовске Донецкой области террористы в четвертый раз напали на воинскую часть, расположенную по улице Чайковского, однако силовики выдержали обстрел.

Об этом сообщает 06274.com.ua.

видео дня

"Ночью, накануне 22 июня, в этот священный, для каждого гражданина нашей страны, день памяти о начале Великой Отечественной войны, люди без чести и принципов, равно как и немецко-фашистские захватчики в 1941 году, совершили очередное нападение на войсковую часть А2730", - сообщили журналисты.

По их данным, схема размещения террористов не отличалась оригинальностью. Как и двое суток назад стрельба велась с территории бывшей 52 мехбригады и с жилых домов по улицам Чайковского и Леваневского.

В то же время, как и двое суток назад, военнослужащие части максимально старались обезопасить жителей многоэтажек от поражения огнем - не применяя ответную стрельбу по направлению жилых домов.

По данным издания, также были зафиксированы случаи появления стрелков именно на балконах квартир.

"Особенно низменно и подло ведут стрельбу снайпера с крыш домов военного городка, которые под покровом ночи расстреливают военнослужащих на блокпостах, чувствуя безнаказанность за спинами гражданского населения", - добавили сотрудники СМИ.

Больше о провокациях террористов и ходе АТО на Донбассе читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять