Советник Авакова заявил об огромном конфликте в среде террористов

18 сентября 2014, 09:28обновлено 3 августа 2018, 01:09
Советник заявил, что украинская армия научилась хорошо бить террористов Путина. 

Боевик террористического батальона "Восток" в Донецке

Среди террористов на Донбассе существует конфликт в связи с минскими соглашениями и принятыми Радой законами об амнистии и особом статусе районов Донбасса.

Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко в эфире телеканала "112 Украина".

видео дня

"Сами террористы не обрадовались минским соглашениям и принятию этих законов. Они теперь не понимаю, как им быть. Например, был террорист из Славянска, он не может туда попасть, его там сейчас арестует наша милиция или СБУ. Там огромный конфликт внутри террористической среды, мы это знаем по агентуре, по данным прослушивания эфира, рядовые лидеры террористов не согласны с тем, что происходит, они хотят воевать дальше", - отметил он.

Геращенко также добавил, что дальше боевики не продвинутся, т.к. "украинская армия и Нацгвардия научилась бить террористов Путина и бить их хорошо".

Напомним, 16 сентября Верховная Рада приняла закон "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, захваченных террористами. Этим законом, в частности, в указанных районах на 7 декабря 2014 года назначены местные выборы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять