Советник Авакова жестко раскритиковал россиян: московиты отравлены безумием

18 января 2017, 08:57обновлено 3 августа 2018, 01:22
Высказывания Жириновского, Путина, Лаврова ассоциируются у нормальных людей лишь с безумием, считает Кива.

 / infokava.com

Российская нация отравлена безумием еще с первых дней существования своего псевдогосударства и поэтому не нужно удивляться или оценивать высказывания российских политиков.

Об этом сказал экс-глава департамента по борьбе с наркопреступностью, а ныне советник министра внутренних дел Илья Кива в комментарии "Обозревателю".

видео дня

"На сегодняшний день есть четкое понимание того, что московиты отравлены и уже давным-давно. Наверное с самого начала создания своего российского псевдогосударства. И на сегодняшний день высказывания таких политиков как Жириновский, Путин, государственных деятелей вроде Лавроваассоциируются у нормальных людей лишь с безумием. И чем безумнее высказывание – тем большую популярность оно набирает среди больных, отравленных людей такого государства как Московия", — сказал Кива.

По его мнению, не нужно удивляться или оценивать высказывания российских политиков.

"Просто нужно четко понимать, что это те язвы или глашатаи, которые должны быть уничтожены в первую очередь для того, чтобы у мира появилась стабилизировать ситуацию", — подчеркнул он.

Напомним, российский журналист Саша Сотник заявил, что РФ разрушена, а люди находятся в апатии. Ведь кремлевская пропаганда денно и нощно буквально прожигает мозги россиян, твердя, что вокруг одни враги, делая таким образом из них агрессивных зомби.

Читайте также по теме: Зомбоящик от Путина. Почему украинцы считают русских братьями, а не врагами.

фото: infokava.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять