В Горловке уничтожены 10 боевиков, ходят слухи об американских снайперах-морпехах

1 апреля 2016, 10:23обновлено 3 августа 2018, 01:18
Террористы даже не подвергают сомнению эти слухи, сообщает Тымчук.

Работает снайпер

После месяца безуспешных попыток отбить у сил АТО промзону Авдеевки, добиться успеха в районе Зайцево и многочисленных потерьбоевики стали распускать слухи об участии в боевых действиях натовских снайперов.

Об этом народный депутат, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в Горловке, после потерь в "3-й омсбр" (30 марта "Горловская бригада" потеряла убитыми до 10 террористов), боевики стали распространять слухи о "прибытии на фронт американских снайперов из морской пехоты".

Любопытно, что в среде боевиков данные слухи не подвергаются сомнениям.

В тоже время в районе Авдеевки зафиксировано применение боевиками российских противопехотных мин ПОМ-2 "Отёк", которые устанавливаются средствами дистанционного минирования и запрещены международными конвенциями, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, на днях в 3-й отдельной мотострелковой бригаде вспыхнул бунт. Военнослужащие 2-го батальона отказались занять передовые позиции и угрожали убить командира бригады генерал-майора Игоря Тимофеева за безжалостное отношение к подчиненным и бездарное командование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять