В Луганске боевики хотят запустить производство патронов: из РФ прибыли специалисты - СМИ

13 июля 2014, 14:32обновлено 3 августа 2018, 01:08
На предприятие доставлены все необходимые комплектующие для производства патронов.

Террорист под Луганском

В понедельник, 14 июля, в Луганске боевики намерены запустить производство на патронном заводе. Для этого из России уже прибыли специалисты, а также на предприятие были доставлены необходимые комплектующие.

Об этом глава Гражданской инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев сообщил УНИАН.

видео дня

При этом активист заверил, что данную информацию ему передали непосредственно с мест события члены его общественной организации и местные жители, являющиеся очевидцами происходящего, а также источники, близкие к так называемой ЛНР.

Снегирев подчеркнул, что, по словам его источников, предприятие готово приступить к производству патронов, несмотря на то, что на заводе сейчас нет ни директора, ни специалистов, и якобы у завода есть уже заказы на три месяца.

Он также сообщил, что из России, из города Барнаул, на завод прибыли шесть специалистов, а также на предприятие доставлены все необходимые комплектующие для производства патронов.

"В годы Второй мировой войны Луганский патронный завод был эвакуирован в Барнаул и фактически в этом российском городе все время был филиал данного луганского оборонного предприятия", -добавил активист.

Ранее стало известно, что за минувшие сутки в Луганске погибли шесть мирных жителей города, в то же время семь человек, пострадавших в результате боевых действий, были госпитализированы.

До этого в штабе АТО сообщили, что по Луганску ездят танки. Видео смотрите здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять