Янукович готов к дебатам с Кличко: не на Майдане, а на ТВ

11 февраля 2014, 13:26обновлено 3 августа 2018, 01:04
Президент согласен провести дебаты с лидером УДАРа на одном из общенациональных телеканалов.

Виктор Янукович и Виталий Кличко

Президент Виктор Янукович готов провести дебаты с лидером УДАРа Виталием Кличко на одном из общенациональных телеканалов.

Такой ответ дала пресс-служба главы государства на запрос Украинских Новостей.

видео дня

"Практика проведения подобных дебатов существует во всех цивилизованных странах. Чтобы сделать эти дебаты максимально доступными для широкой общественности, а не только для аудитории, которая находится на Майдане Независимости, предлагается провести их на одном из общенациональных телеканалов", – говорится всообщении пресс-службы.

Пресс-служба напомнила, что 25 января во время очередного заседания рабочей группы по урегулированию политического кризиса Янукович для обеспечения широкого общественного диалога предложил Кличко провести публичные дебаты, и на это предложение лидер УДАРа согласился.

Как ранее писал "Главред", 9 февраля во время Народного вече Виталий Кличко позвал Януковича придти на МайданНезависимости и провести там дебаты, чтобы глава государства услышал, что люди думают о его политике.

Напомним, во время переговоров Янукович также предлагал Кличко пост гуманитарного вице-премьера в новом Кабмине, но лидер "УДАРа" от этого предложения отказался.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять