Журналист о Путине: большой мастер по "наматыванию кишок оппонента"

5 октября 2015, 21:45обновлено 3 августа 2018, 01:15
Главе РФ выгодна ситуация, когда на Донбассе нет "ни мира, ни войны", отметил Сотник.

Владимир Путин

Прошедшая в столице Франции городе Париж встреча президентов этой страны, Украины, России и канцлера Германии ("нормандская четверка") в практическом смысле не принесла никаких результатов.

Об этом российский журналист и блогер Саша Сотник написал в статье для "Апострофа".

видео дня

В то же время активист выразил мнение, что глава РФ Владимир Путин "большой мастер по "наматыванию кишок оппонента".

"…сели, поговорили, Путин осмотрел свои ногти, поухмылялся и скрылся за горизонтом. Это — его привычная тактика. Мы в России с ней знакомы. Она заключается в изматывании противника. Вроде бы, с тобой и общаются, а практических результатов — никаких", — отметил он.

По его словам, в данном случае российскому президенту ситуация "ни мира, ни войны на Донбассе" исключительно выгодна. "Он выпестовал на этих территориях генерацию голодных отморозков, для которых убить — все равно, что пожарить яичницу", — подчеркнул журналист.

"И теперь он будет использовать это для поддержания постоянной напряженности в регионе. Вроде бы, ничего и не взрывается, но запах газа в помещении стойкий, и рвануть может в любой момент", — добавил Сотник.

Напомним, ранее экс-замначальника Генштаба ВСУ, кандидат военных наук, профессор Игорь Романенко заявил, что в решении конфликта на Донбассе Украине нужно готовиться к "затяжной обороне".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять