Боевиков оставили без водки: на Днепропетровщине перехватили 800 литров контрабанды

31 декабря 2015, 05:28обновлено 3 августа 2018, 01:16
В Межевском районе правоохранители остановили грузовик, в котором обнаружили картонные коробки с пластиковыми упаковками водки.

Боевиков оставили без водк

В Днепропетровской области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с милицией заблокировали попытку поставки контрафактного алкоголя в район проведения антитеррористической операции.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

видео дня

Отмечается, что на блокпосте у села Андроновка Межевского района правоохранители остановили грузовик, в котором обнаружили картонные коробки с пластиковыми упаковками водки без акцизных марок, общим объемом восемьсот литров.

"Недоброкачественная продукция изъята для проведения экспертизы. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 204 Уголовного кодекса Украины", — сообщили в пресс-центре.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для установления организаторов незаконных перевозок и получателей товаров, сказано в сообщении.

На Дніпропетровщині #СБУ блокувала постачання горілки до району #АТО Співробітники Служби безпеки України спільно з по...

Опубліковано Служба безпеки України30 грудня 2015 р.

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбассе перехвачена контрабанда для боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) на четверть миллиона.

Фото: СБУ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять