Десятки задержанных. В Нацгвардии рассказали об "улове" пособников "ДНР" (террористическая организация. - ред.) под Мариуполем

27 ноября 2016, 17:58обновлено 3 августа 2018, 01:22
В ходе отработки военнослужащими были задержаны 22 лица, находившихся в розыске за совершение уголовных преступлений.

 / volynnews.com

В зоне АТО нацгвардейцы Южного оперативно-территориального объединения совместно с сотрудниками Национальной полиции и Службы безопасности Украины в Донецкой области задержали более 20 преступников и пособников террористов близ Мариуполя.

Об этом идет речь в сообщении пресс-службы Нацгвардии.

видео дня

Сообщается, что 26 ноября военнослужащие привлекались к комплексу служебных мероприятий в двух населенных пунктах возле Мариуполя.

"В ходе отработки военнослужащими были задержаны 22 лица, находившихся в розыске за совершение уголовных преступлений и пособничество незаконному вооруженному формированию ДНР", — говорится в сообщении.

Также в этот день гвардейцы на блокпосте, расположенном на въезде в Мариуполь, задержали гражданина К. — сотрудника "полиции" ДНР. Все задержанные граждане переданы сотрудникам Нацполиции и СБУ.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники полиции Донецкой области на этой неделе разоблачили 6 боевиков и их пособников, которые скрывались на территории, подконтрольной Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять