ДТП на Днепропетровщине: столкнулись джип и легковушка, погибли два человека

5 января 2015, 11:57обновлено 3 августа 2018, 01:11
Инцидент произошел возле села Песчанка.

Иллюстрация

В субботу, 3 января, возле села Песчанка Днепропетровской области произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.

Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

видео дня

В то же время в ведомстве уточнили, что инцидент произошел в 14:00 на 205 км автодороги М-18 Харьков - Днепропетровск - граница с Крымом.

По данным МВД, в направлении Новомосковска двигался автомобиль "Джип Гранд Чероки", водитель которого не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с автомобилем "Опель Виваро".

В результате происшествия, водитель последнего авто получил телесные повреждения, от которых скончался на месте ДТП. Также в карете скорой помощи умерла пассажирка "Джипа Гранд Чероки".

Другие пассажиры автомобилей госпитализированы в хирургическое отделение Новомосковской городской больницы.

Данный факт внесен в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаевской области в результате столкновения автобуса и грузовика погибли два человека.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять