ДТП на Ровенщине. "Нива" не уступила дорогу "Мерседесу", пострадали 8 человек

6 июля 2016, 22:57обновлено 3 августа 2018, 01:19
Всем участникам ДТП понадобилась помощь медиков. 

В Ровенской области в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге "Киев-Ковель" 5 июля, пострадали восемь жителей Сарненского района.

Об этом идет речь в сообщении отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.

видео дня

"На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что 41-летний водитель автомобиля "Нива-Шевроле", житель села Рудня-Карпиловская, двигаясь со стороны города Сарны в направлении села Страшеве, осуществляя поворот налево, не предоставил преимущества в движении микроавтобусу "Mercedes-Benz Vito", — отмечается в сообщении.

Последним управлял 33-летний житель села Ясногорка. В салоне его авто находились 32-летняя беременная жена и сыновья.

Так, в результате столкновения обоих транспортных средств всем участникам ДТП понадобилась помощь медиков. Водителя "Нивы" с переломом ноги, закрытой черепно-мозговой травмой и его 38-летнюю жену с сотрясением головного мозга, многочисленными ушибами госпитализировали в травматологическое отделение Сарненской районной больницы. Еще двух пассажиров: 34-летнюю жительницу села Чабель и ее девятилетнего сына после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Водитель микроавтобуса получил ушибы тела, его беременная на четвертом месяце жена — тупую травму живота и осаждения ног, Трехлетний сын получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга. После оказания медицинской помощи отпустили домой. Однако пятилетнего сына с тупой травмой живота госпитализировали в хирургическое отделение Сарненской больницы.

Сообщается, что данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 86 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Напомним, ранее сообщалось о ДТП на Одесской трассе — двое погибших, четверо раненых.

Фото: rv.npu.gov.ua.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять