На границе с Украиной взорвались склады боеприпасов, русские пушкари считают потери — соцсети

1 апреля 2015, 15:21обновлено 3 августа 2018, 01:12
ЧП произошло в поселке Приморский, сообщает Ярчук.

Русские артиллеристы

В среду, 1 апреля стало известно, что в поселке Приазовский Неклиновского района Ростовской области, расположенном в 10 км от украинской границы, сдетонировали два мобильных пункта хранения боеприпаса. Артиллеристы 76-й десантно-штурмовой дивизии считают потери.

Об этом в своем блоге сообщил Олег Ярчук.

видео дня

"Р-н н.п. Приазовский (РФ). На месте временного хранения боезапаса 1140-го гвардейского артиллерийского полка 76-й ДШД произошло возгорание с последующей детонацией двух мобильных пунктов хранения. Причины произошедшего и потери лс уточняются", — говорится в донесении российских военных вышестоящему командованию.

По данным Ярчука, реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе по состоянию на 1 апреля года составили: убитыми 7628, ранеными — 6084 и пропавшими без вести — 3359 человек.

Напомним, что Ярчук сообщал 1 марта, что районе приграничного с Украиной хутора Максимов Неклиновского района области неизвестные атаковали автоколонну с российскими военнослужащими, в результате чего 28 солдат были убиты, 42 ранены, а четыре машины – сожжены.

Больше о ситуации под Мариуполем и на Донбассечитайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять