На Полтавщине столкнулись джип и легковушка, есть жертвы

6 июня 2016, 15:30обновлено 3 августа 2018, 01:19
Инцидент произошел вчера вечером недалеко от села Глубокая Балка, отметили в полиции.

В воскресенье вечером, 5 июня, недалеко от села Глубокая Балка Полтавской области столкнулись джип и легковой автомобиль, погибли четыре человека, а еще один — ранен.

Об этом говорится на сайте ГУ Нацполиции в регионе.

видео дня

В ведомстве уточнили, что инцидент произошел около 21:00 на 301 км автодороги Киев — Харьков, скончались водитель и пассажиры второй машины.

"По предварительным данным, 41-летняя жительница Киева, водитель Subaru Forester, столкнулась с авто ВАЗ-2110, которым управлял 23-летний полтавчанин", — отметили силовики.

По их сведениям, в результате аварии водитель иномарки получила перелом обеих ног, ее госпитализировали. "Правоохранители выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия", — добавили в полиции.

"Открыто уголовное производство по части 3 ст. 286 Уголовного кодекса украинского государства (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть нескольких человек)", — подчеркнули в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в Василькове Киевской области водитель ВАЗ не справился с управлением и на большой скорости съехал на обочину, где сбил насмерть двух девочек 10 и 12 лет.

Фото:pl.npu.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять